Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Анатолий Супруновский принял участие в подведении итогов деятельности Московской областной системы предупреждения ЧС в 2020 году05 марта 2021 года, 19:40
0
379
Изменить шрифт
![]() Заместитель Министра МЧС России – главный государственный инспектор Российской Федерации по пожарному надзору Анатолий Супруновский посетил подмосковный Долгопрудный, где были подведены итоги деятельности Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2020 году. В мероприятии, которое было приурочено ко Всемирному дню гражданской обороны, приняли участие представители правительства Московской области, Московской областной думы, пожарные и спасатели Подмосковья, представители министерств, ведомств и муниципальных образований региона. Заместитель Министра МЧС России А. Супруновский отметил, что Московская область - уникальный субъект. Большая плотность населения, множество промышленных, стратегически важных и потенциально опасных объектов, научных и культурных учреждений создают риски возникновения ЧС, что приводит к большому числу оперативных событий и происшествий. «Несмотря на это, силы и средства МОСЧС успешно справляются со всеми возникающими угрозами и поставленными задачами. По итогам года Главное управление МЧС России по Московской области признано лучшим в стране», - сказал А.Супруновский.. За прошедший год на территории Московской области произошло 7 чрезвычайных ситуаций, что на 53% меньше, чем в прошлом году, 22 тысячи техногенных пожаров, 88 происшествий на водных объектах, около 4 тысяч ДТП. Силами и средствами МОСЧС спасено более 5 тыс. человек. В рамках мероприятия состоялось награждение победителей конкурсов профессионального мастерства среди пожарных и спасателей, отличившихся сотрудников, добровольцев и представителей муниципалитетов. Для гостей были организованы выставочная экспозиция и показ новейших образцов пожарной и аварийно-спасательной техники. А для детей спасатели провели эстафету с использованием костюмов РХБ защиты.
Источник: МЧС РФ по АО
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |