Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Главное управление МЧС России по Астраханской области предупреждает...07 июня 2015 года, 11:16
0
1720
Изменить шрифт
![]() По данным ФГБУ «Астраханский ЦГМС» 18-20.08. на большей части территории Астраханской области и г. Астрахани сохраняется чрезвычайная пожарная опасность (5 класс). Существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до муниципального характера, связанных с возникновением и распространением природных пожаров, а также - гибелью сельскохозяйственных культур. В связи с этим Главное управление МЧС России по Астраханской области предупреждает: -соблюдайте элементарные правила пожарной безопасности; -своевременно выкашивайте камыш и сухую траву на участках и прилегающей к жилому дому территории; - выезжая на природу, не разводите костры; - не оставляйте детей без присмотра. Напоминаем что, в период введения на территории особого противопожарного режима административные штрафы за нарушения требований пожарной безопасности увеличиваются более чем в 2 раза так: - на граждан - от 1500 до 4000 рублей; - на должностных лиц – от 15 000 до 30000 рублей; - на юридических лиц – от 150 000 до 500 000 рублей Соблюдение мер пожарной безопасности - это надежный путь сохранения личного имущества, Вашей жизни и дорогих Вам людей. В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните по телефону Единой службы спасения – «112».
Источник: МЧС РФ по АО
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |