Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астрахани косят коноплю02 июня 2020 года, 13:40
0
607
Изменить шрифт
![]() Во всех районах города проходят профилактические рейды в рамках операции «Мак-2020». Коммунальные работники уже успели скосить более 400 квадратных метров дикорастущей конопли. Только в Трусовском районе за два месяца уничтожили 6 очагов произрастания марихуаны на общей площади 52 квадратных метра. Самый крупный участок в Астрахани, который зачистили от наркосодержащего растения, пока находится в Советском районе. Здесь скосили 265 квадратных метров конопли. По словам ведущего менеджера ГО и ЧС администрации Ленинского района Давыда Надбитова, подобные рейды проходят в городе с весны до осени каждый год: «Традиционный участок нашего района – лесопосадка «Тополиная роща». На этой территории было зачищено 100 квадратных метров». Он также отметил, что работники выезжают не только на муниципальные участки: в планах очистить частный сектор и дачные общества посёлка Янго-аул и микрорайона Бабаевского.
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |