Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Мошенничество с новогодними подарками27 декабря 2019 года, 15:11
0
720
Изменить шрифт
![]() 4 декабря 2019 года в Управление Роспотребнадзора по Астраханской области поступило сообщение от коммерческой организации. В эту организацию поступил звонок с просьбой перечислить денежные средства на подарки детям к Новому году якобы от руководства Роспотребнадзора области. Данный звонок поступил с номера 8 968 864 11 11. В связи с этим, Управление Роспотребнадзора по Астраханской области разъясняет, что Роспотребнадзор является федеральным органом исполнительной власти . Сбор денежных средств на какие-либо цели, оказание различных дополнительных услуг, в том числе на возмездной основе, не входит в полномочия Роспотребнадзора и его территориальных органов. Уважаемые предприниматели! При поступлении подобных звонков, совершающихся от имени должностных лиц Роспотребнадзора с целью обмана, хищения денежных средств или в иных целях, настоятельно рекомендуем незамедлительно ставить в известность правоохранительные органы, а также информировать Управление Роспотребнадзора по Астраханской области по телефонам горячей линии: (8512)33-15-02, 88002003309.
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |