Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Судебные приставы взыскали с алиментщиков более 1 млн рублей07 июня 2019 года, 19:51
0
2038
Изменить шрифт
![]() В Астраханской области с 27 мая по 1 июня прошла информационная акция «Судебные приставы – детям», целью которой является взыскание алиментных платежей. В рамках акции увеличили количество рейдов по должникам алиментов,провели благотворительные мероприятия, организовали пресс-мероприятия с целью привлечения общественного внимания. За прошедшую неделю приставам удалось встретится с 650 гражданами, уклоняющимися от оплаты алиментов. Произведено 22 ареста имущества, в отношении 224 астраханца вынесли постановления о ограничении выезда из страны. 18 должников ограничили в праве управления транспортным средством, 17 человек привлекли к административной ответственности по ст. 5.35.1. КоАП РФ «Неуплата средств на содержание детей илинетрудоспособных родителей», в отношении 5 должников возбуждены уголовные дела пост. 157 УК РФ «Неуплата средств на содержание детей». Благодаря предпринятым мерам судебных приставов-исполнителей по итогам проведения акции в пользу детей перечислено более 1 миллиона рублей.
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |