Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
На полигоне в Астраханской области проходят российско-сербские лётные учения31 октября 2019 года, 09:01
0
646
Изменить шрифт
![]() В Астраханской области на аэродроме Приволжский и полигоне Ашулук накануне стартовала практическая часть российско-сербского лётно-тактического учения «БАРС-2019», сообщает пресс-служба Минобороны РФ. В них принимают участие более 20 экипажей истребительной и армейской авиации. Все полёты будут выполняться совместными экипажами на модернизированных истребителях МиГ-29СМТ и вертолётах Ми-8АМТШ. Лётчики двух стран отработают элементы воздушного боя и сложного пилотажа, осуществят пуски управляемых ракет по воздушным целям, нанесут ракетные и бомбовые удары по наземным целям, отработают действия по прикрытию наземной группировки войск с воздуха и при проведении поисково-спасательных работ, проведут высадку тактического десанта.
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |