Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Памелу Андерсон пригласят в Россию для обсуждения мер по защите животных05 августа 2015 года, 09:31
0
1413
Изменить шрифт
![]() Министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской дал поручение подготовить и направить актрисе и защитнице животных Памеле Андерсон приглашение на конференцию, которая состоится во Владивостоке в сентябре. Чиновник планирует обсудить с актрисой вопросы сохранения китов и белых медведей. Как сообщают «Известия», в начале июля Памела Андерсон в открытом письме попросила Владимира Путина преградить путь судну Winter Bay, по ее информации, везущему 1,7 тыс. тонн мяса редких родственников китов, незаконно убитых в обход всех мораториев Международной китобойной комиссии. Как пояснил официальный представитель России в Международной китобойной комиссии Валентин Ильяшенко, комиссией введен мораторий на коммерческий отлов китов, но три страны в нем не участвуют — это Норвегия, Исландия и Россия как преемник СССР. Если Россия задержит судно, потом придется выплачивать издержки за незаконное задержание. Андерсон попросила президента России о личной встрече для обсуждения вопроса сохранения популяции финвалов. В случае если это невозможно, она была готова встретиться с главой Минприроды Сергеем Донским. Донской сообщил о готовности встретиться с актрисой. Спустя несколько дней на личной странице в Facebook чиновник рассказал, что хотел бы обсудить с Андерсон и отстрел белых медведей в Канаде.
Источник: Астрахань ФМ
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |