Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Налог на недвижимость в Астраханской области повышать не будут13 ноября 2014 года, 22:01
0
1351
Изменить шрифт
![]() Депутаты Областной Думы на очередном заседании отклонили два проекта, предполагающие повышение налоговых платежей для владельцев недвижимости, - для физических и юридических лиц. Минфин Астраханской области обосновал проекты изменениями в Налоговый кодекс, которые дают право исчислять налоги на имущество с кадастровой, а не инвентаризационной стоимости объекта. Первая, как правило, выше, поскольку приближена к рыночной стоимости. Мотив изменений – повышение налоговых сборов в муниципальные бюджеты. Оба проекта встретили активную критику со стороны депутатов и были отклонены большинством голосов, пишет «Пункт-А».
Источник: Астрахань ФМ
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |