Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Прокурор потребовал 10 лет колонии строгого режима и штраф в 500 млн рублей для экс-мэра Астрахани Михаила Столярова24 октября 2014 года, 15:02
0
1323
Изменить шрифт
![]() Как сообщил гособвинитель Михаил Резниченко, сегодня, 24 октября, закончилось судебное следствие. Следствие, по словам гособвинителя, наглядно показало объективность предъявленного обвинения. - Михаил Столяров хочет показать себя жертвой, объявляя о благих намерениях получения денег, - заявил Резниченко. Однако линия защиты строится на том, что отстраненного мэра якобы склоняли к получению взятки. Сторона обвинения версию о провокации мошенничества отрицает, так как Столяров не заявил о преступлении в правоохранительные органы, сообщает ИНТЕРФАКС. На процессе был объявлен перерыв в связи с плохим самочувствием обвиняемого.
Источник: Астрахань ФМ
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |