USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

В Началове открылась мобильная приёмная «Губернаторский контроль»

30 июня 2019 года, 21:30
681
Изменить шрифт
В Началове открылась мобильная приёмная «Губернаторский контроль»

Село Началово Астраханской области стало первым пунктом маршрута мобильной приемной «Губернаторский контроль». Сегодня, в первый день работы приемной, с жалобами обратились свыше 250 жителей Приволжского района.

Инициатива организовать выездные приёмы жителей губернии появилась у главы региона Игоря Бабушкина сразу же после Прямой линии с президентом России Владимиром Путиным. Игорь Бабушкин поручил региональному правительству в течение недели организовать работу мобильной приёмной.

Она создана для выезда непосредственно в населенные пункты Астраханской области с целью оперативного реагирования на жалобы и проблемные вопросы.
Сегодня в Началово приём граждан вел и.о. министра строительства и ЖКХ Астраханской области Олег Гужвинский, глава Приволжского района Яхъя Туктаров, руководители районных служб, главы сельсоветов.

Они выслушали заявления и жалобы ​свыше 250 жителей сёл Приволжского района. Это проблемы с водоснабжением, газификации, ремонта и строительства внутрипоселковых дорог, очередей в дошкольные учреждения, экологии, расселения из ветхого и аварийного жилья.

«Все обращения граждан Приволжского района приняты к рассмотрению, — сообщила и.о. начальника управления по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Астраханской области Анна Дорофеева. – Они поставлены на контроль для решения вопросов в министерствах и ведомствах области, каждый заявитель получит ответ».

Мобильная приёмная «Губернаторский контроль» на следующей неделе продолжит работу в Приволжском районе. 2 июля с 10.00 до 12.00 к руководителям области и района смогут обратиться жители села Яксатово, а с 13.00 до 16.00 в этот же день – посёлка Кирпичного завода, сообщает Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области.



Источник: Каспий-Инфо
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Власть и политика»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру