Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
По требованию прокуратуры Ленинского района с работниками ремонтного участка заключены трудовые договоры02 апреля 2019 года, 12:10
0
679
Изменить шрифт
![]() Прокуратурой Ленинского района г.Астрахани по обращению заявителя проведена проверка деятельности ООО «Ремонтно-строительный участок «Первомайский». Установлено, что в нарушение статей 56, 135, 136 Трудового кодекса РФ 2 работника осуществляли деятельность в обществе в отсутствие заключенных трудовых договоров, сроки выплаты заработной платы работникам не установлены. Для устранения выявленных нарушений прокурором района генеральному директору общества внесено представление, по результатам рассмотрения которого нарушения устранены, трудовые договоры с работниками заключены, локальные акты, регулирующие сроки выплаты заработной платы, утверждены. По постановлениям прокуратуры района генеральный директор общества и юридическое лицо привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ и ч. 4 ст. 5.27 КоАП РФ с назначением штрафов на общую сумму 91 000 рублей.
Источник: Прокуратура РФ
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |