Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астрахани прокуратура поддержала обвинение по уголовному делу по факту хищения более 22 млн. бюджетных средств16 октября 2018 года, 18:00
0
1113
Изменить шрифт
![]() Прокуратура Кировского района г. Астрахани поддержала государственное обвинение в отношении ранее судимой местной жительницы Б. Она признана виновной в совершении пяти преступлений, предусмотренных ч.ч. 3, 4 ст. 159 (мошенничество в особо крупном размере), ч. 3 ст. 160 (присвоение денежных средств с использованием служебного положения) УК РФ. Судом установлено, что Б., являясь заместителем главного бухгалтера федерального государственного бюджетного научного учреждения «Всероссийский научно-исследовательский институт овощеводства и орошаемого бахчеводства», с октября 2014 по февраль 2018 года путем составления недостоверных заявок по зарплатным выплатам сотрудникам учреждения перечисляла поступившие из бюджета денежные средства на свои лицевые счета. В общем размере ее перечислено более 22,6 млн. рублей. Уголовное дело расследовано региональным управлением ФСБ России. Кировским районным судом г. Астрахани Б. назначено наказание в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Иск представителя потерпевшего о взыскании с подсудимой суммы ущерба удовлетворен судом в полном объеме.
Источник: Прокуратура РФ
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |