Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Вступил в законную силу приговор по уголовному делу о кражах на дачных участках11 сентября 2017 года, 16:11
0
855
Изменить шрифт
![]() Прокуратура Наримановского района Астраханской области поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении Низами Мамедова и Араза Гадимова. Они признаны судом виновными в совершении 12 краж чужого имущества (ч.2 ст. 158 УК РФ). Судом установлено, что Мамедов и Гадимов с января по март 2017 года на дачных участках, расположенных в садовых товариществах Наримановского района Астраханской области, совершили 12 краж металлических изделий, причинив потерпевшим, преимущественно пенсионерам, значительный материальный ущерб. Наримановским районным судом Астраханской области Мамедов осужден к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, Гадимов осужден к 2 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Астраханским областным судом жалобы осужденных оставлены без удовлетворения, приговор вступил в законную силу.
Источник: Прокуратура РФ
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |