Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
По требованию прокуратуры Кировского района г. Астрахани субъекту предпринимательской деятельности выданы технические условия15 августа 2017 года, 18:00
0
1603
Изменить шрифт
![]() Прокуратурой Кировского района г. Астрахани проведена проверка по жалобе руководителя ООО ПКФ «Панда» на действия ФКУ «Управление Федеральных автомобильных дорог «Каспий». Установлено, что ФКУ «Управление Федеральных автомобильных дорог «Каспий» в нарушение требований Федеральных законов «О противодействии коррупции» и «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в РФ» при выдаче обществу технических условий на строительство примыканий автосервисного комплекса к участку автомобильной дороги Р-22 «Каспий» произвольно устанавливались трудноисполнимые требования к объекту строительства. Так, минимальный радиус закругления примыкания определен в 25 метров, тогда как действующие строительные нормы и правила такого ограничения не содержат. Кроме того, устанавливалось необоснованное требование о согласовании технических условий с УГИБДД по Астраханской области. Создание указанных административных барьеров препятствовало осуществлению законной предпринимательской деятельности и грубо нарушало права субъекта предпринимательства. В целях устранения нарушений прокуратурой района руководителю учреждения внесено представление, по результатам его рассмотрения нарушения устранены, обществу выданы технические условия, соответствующие требованиям законодательства.
Источник: Прокуратура РФ
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |