Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астраханской области местный житель признан виновным в доведении до самоубийства своего пасынка18 июля 2017 года, 19:00
0
691
Изменить шрифт
![]() Собранные Енотаевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении жителя Черноярского района области Михаила Валова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства). Следствием и судом установлено, что Валов из личных неприязненных отношений к своему малолетнему пасынку, зная, что у последнего имеется болезненное состояние психики, на протяжении длительного времени жестоко обращался с ним, систематически унижал его, высказывал в его адрес угрозы применения насилия, неоднократно наносил ребенку побои. Летом прошлого года 13-летний подросток, желая избежать жестокого обращения и угроз со стороны отчима, покончил жизнь самоубийством путем повешения. Приговором Черноярского районного суда Михаилу Валову назначено наказание в виде 3,5 лет лишения свободы с отбыванием в справительной колонии общего режима. (Пресс-служба следственного управления)
Источник: СК РФ по АО
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |