Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Оперативным штабом области проведены антитеррористические учения10 февраля 2017 года, 17:00
0
754
Изменить шрифт
![]() Оперативным штабом в Астраханской области 10 февраля т.г. завершено проведение планового тактико-специального учения (далее ТСУ) «Пункт-2017», направленного на отработку практических действий сил и средств оперативной группы в муниципальном образовании «Город Астрахань», по организации ситуационного реагирования на информацию о подготовке (совершении) преступлений террористической направленности. Учения прошли в три этапа - 31 января, 2 и 10 февраля. По сценарию группа террористов была обнаружена в общежитии Волго-Каспийского морского рыбопромышленного колледжа. В результате проведенного боевого мероприятия условные террористы задержаны. В рамках ТСУ совершенствовалась деятельность оперативного штаба по планированию применения и управления группировкой сил и средств, в ходе проведения контртеррористической операции (КТО), а также отработке подразделениями специального назначения задач, возникающих при проведении КТО. В учениях Оперативного штаба задействовались подразделения региональных Управлений ФСБ, МВД, МЧС, ФСИН и Росгвардии. В ходе проведения антитеррористического учения поставленные цели выполнены. Руководителем Оперативного штаба дана положительная оценка работы всех участников.
Источник: СК РФ по АО
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |