USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Гражданин Узбекистана, задержанный в Астрахани, заплатит государству 400 тысяч рублей

19 января 2017 года, 14:47
840
Изменить шрифт
Гражданин Узбекистана, задержанный в Астрахани, заплатит государству 400 тысяч рублей

 34-летнему гражданину Узбекистана был запрещен въезд на территорию России за ранее совершенные преступления. Мужчина у себя на родине изменил фамилию,имя и отчество и получил новый документ. По нему иностранец несколько раз пересекал границу.

Его преступный умысел раскрыли сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области. Очередная попытка пересечения границы завершилась задержанием. Материалы доследственной проверки были направлены в Красноярский районный суд Астраханской области.

Суд вынес обвинительный приговор с назначением штрафа в размере 400000 рублей в доход государству. Осужденный признал свою вину и согласился с приговором суда, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ.



Источник: Каспий-Инфо
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Закон и право»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии


Новости А.Ру
Все новости А.Ру