Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жительницы Лиманского района, организовавшей незаконную миграцию07 ноября 2016 года, 16:46
0
888
Изменить шрифт
![]() Прокуратура Лиманского района Астраханской области поддержала государственное обвинение в отношении Аллы Ким. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 322.1 УК РФ (Организация незаконной миграции). В ходе выездной проверки прокуратурой Лиманского района Астраханской области установлено, что с мая 2016 года Ким предоставляла иностранному гражданину, срок пребывания которого на территории РФ истек, место жительства, место работы и питание. Уголовное дело возбуждено по результатам рассмотрения материалов проверки прокуратуры района. В сентябре 2016 года судом принято решение о выдворении жителя р. Узбекистан с территории РФ. Судом Ким назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.
Источник: Прокуратура РФ
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |