Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Прокуратура в судебном порядке потребовала от МУП «Ахтубинск – Водоканал» обеспечить жителей города Ахтубинск горячим водоснабжением06 сентября 2016 года, 18:47
0
1100
Изменить шрифт
![]() Ахтубинской городской прокуратурой в ходе проведения проверки исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунальных услуг установлено, что 25.07.2016 в связи с плановыми профилактическими работами в котельных г. Ахтубинска, эксплуатируемых МУП «Ахтубинск-Водоканал», приостановлена подача горячей воды потребителям г. Ахтубинск. По окончании ремонтных работ подача горячей воды жителям не возобновлена по причине отказа ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» от заключения договора поставки природного газа с МУП «Ахтубинск-Водоканал». В целях устранения нарушений требований, установленных Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354, Ахтубинской городской прокуратурой в суд направлено исковое заявление об обязании МУП «Ахтубинск-Водоканал» обеспечить бесперебойное, круглосуточное горячее водоснабжение потребителям на территории г. Ахтубинска, а также обязании ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» обеспечить поставку газа в котельные. Решением Ахтубинского районного суда заявленные исковые требования прокурора удовлетворены в полном объеме. Исполнение решения суда находится на контроле прокуратуры.
Источник: Прокуратура РФ
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |