Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астрахани 17-летний местный житель признан виновным в убийстве мачехи05 июля 2016 года, 11:15
0
1045
Изменить шрифт
![]() Собранные следственным отделом по Трусовскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного в отношении Ивана Антонова. Он признан виновным в убийстве своей мачехи (ч.1 ст. 105 УК РФ). Следствием и судом установлено, что ночью 2 августа 2015 года Антонов в состоянии алкогольного опьянения пришел в дом, где проживал его отец совместно с супругой, но никого не застал. Позже домой вернулась мачеха несовершеннолетнего с подругой. Парню не понравилось присутствие постороннего человека и он выгнал последнюю. Хозяйка дома стала высказывать свое недовольство происходящим, завязалась ссора, в ходе которой пасынок ударил ее по лицу, а затем ножом перерезал горло. От полученных повреждений женщина скончалась на месте. Приговором Трусовского районного суда г. Астрахани Ивану Антонову назначено наказание в виде 6 лет 7 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. (Пресс-служба следственного управления)
Источник: СК РФ по АО
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |