Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
За разведение костров - штраф15 июня 2016 года, 15:47
0
1213
Изменить шрифт
![]() За дежурные сутки на территории Астраханской области произошло 3 пожара. Погибших и пострадавших нет. Восемь раз пожарные расчёты выезжали на загорание мусора. Напоминаем, что с 25 мая по 31 октября 2016 года на территории области введён противопожарный режим, в связи с чем действуют ограничения, а это: - запрещение разведения костров, сжигания мусора, сухой растительности. -незамедлительные меры по скосу и уборке сухой травы, горючего мусора с прилегающей территории к зданиям и жилым домам, обеспечить их первичными средствами пожаротушения, произвести зачистку территорий, подвалов и чердаков от сгораемого мусора. Во всех районах области созданы межведомственные рабочие группы (МЧС, УМВД, ОМСУ, служба природопользования и окружающей среды) по обследованию территорий населенных пунктов на предмет соблюдения требований пожарной безопасности, улучшению качества работ по уборке сухой растительности и мусора. Напоминаем что, в период введения на территории особого противопожарного режима административные штрафы за нарушения требований пожарной безопасности увеличиваются в 2 раза так: - на граждан - от 1500 до 4000 рублей; - на должностных лиц – от 15 000 до 30000 рублей; - на юридических лиц – от 150 000 до 500 000 рублей Напоминаем, соблюдение мер пожарной безопасности - надежный путь сохранения личного имущества и жизни Вас и дорогих Вам людей.
Источник: МЧС РФ по АО
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |