Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Ленина могут "выселить" с Красной Площади23 декабря 2015 года, 10:16
0
1043
Изменить шрифт
![]() Депутат Госдумы Иван Сухарев призвал коллег возобновить обсуждение вопроса о захоронении Владимира Ленина и переносе его тела на одно из московских кладбищ. Законопроект внесен на рассмотрение в нижнюю палату Федерального Собрания, сообщает «Русская планета». Сухарев пояснил, что цель проекта – популяризация новых символов страны. Согласно законопроекту, захоронение тела В.И. Ульянова производится в соответствии с федеральным законом от 12.01.1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле». Депутат считает, что в цивилизованном государстве содержать тело покойника на главной площади страны недопустимо. К тому же, по мнению Сухарева, Ленин принес много бед своему народу. Ивана Сухарева поддержали коллеги по фракции.
Источник: Астрахань ФМ
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |