Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астраханской области бывший глава администрации муниципального образования «Капустиноярский сельсовет» признан виновным в присвоении чужого имущества30 октября 2015 года, 17:01
0
1522
Изменить шрифт
![]() Собранные Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении бывшего главы муниципального образования «Капустиноярский сельсовет» Александра Смирнова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения). Следствием и судом установлено, что Смирнов, являясь выборным должностным лицом, в 2013 году принял в оперативное управление гусеничный трактор – ДТ-75, однако документацию на указанное автотранспортное средство для постановки на бухгалтерский баланс муниципального образования не предоставил, и в период с 2013-2014 гг. использовал трактор в личных целях – проводил работы по очистке территории личного подсобного хозяйства. Приговором Ахтубинского районного суда Александру Смирнову назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев. (Пресс-служба следственного управления)
Источник: СК РФ по АО
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |