Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Астраханским полицейским придется ответить за избиение местного жителя16 августа 2025 года, 15:40
0
51
Изменить шрифт
![]()
Двое бывших сотрудников полиции предстанут перед судом по обвинению в превышении должностных полномочий с применением физической силы. Следствием установлено, что в марте 2025 года правоохранители, находясь рядом с одним из домов на улице Астраханской в поселке Верхний Баскунчак, превысили свои полномочия. Они применили перцовый баллончик против местного жителя, повалили его на землю, сковали руки за спиной наручниками и начали наносить удары по телу и голове. По данному факту было возбуждено уголовное дело по п.п. «а, б, г, е» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК завершено расследование уголовного дела. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Теперь суду предстоит определить степень вины бывших сотрудников полиции.
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |