Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Астраханец решил помыть машину и лишился ее прямо на мойке06 февраля 2025 года, 10:41
0
90
Изменить шрифт
![]()
42-летнего владельца иномарки, приехавшего привести в порядок своего железного коня, ждал неприятный сюрприз. У судебных приставов Кировского района находились в работе 4 исполнительных производства в отношении астраханца. У него образовался крупный долг в размере 1,8 миллиона рублей. Но мужчина игнорировал сообщения от УФССП, не отвечал на звонки и, видимо, спокойно жил дальше - без попыток расстаться с задолженностью. С помощью приложения «Мобильный розыск» приставы поняли, что машина злостного неплательщика находится на территории автомойки - да еще и совсем рядом со зданием регионального УФССП. Поэтому правоохранители не стали терять времени и отправились на встречу с должником. Прямо на месте был составлен акт описи и ареста автомобиля Hyundai Santa Fe, после чего помытую иномарку у должника изъяли и эвакуировали на спецстоянку. Освободить машину из-под ареста астраханец сможет в случае полного погашения долгов. У владельца есть 10 дней, затем начнутся оценочные процедуры в отношении арестованного имущества. Автомобиль передадут на принудительную реализацию. С начала 2025 года в рамках исполнительных производств приставы нашли и арестовали 22 транспортных средства на общую сумму более 10,6 миллиона рублей.
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |