Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астрахани бывший сотрудник полиции признан виновным в служебном подлоге11 августа 2023 года, 13:11
0
421
Изменить шрифт
![]() Собранные следственным отделом по Советскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении бывшего инспектора ДПС. Он признан виновным в совершении восьми преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог). Следствием и судом установлено, что осужденный, будучи инспектором ДПС, для улучшения показателей в работе в период с декабря 2021 года по июль 2022 года выписал 8 протоколов об административных правонарушениях, внеся в них заведомо ложные сведения о совершении местным жителем правонарушений в рамках ПДД, которых тот фактически не совершал. Далее сотрудник полиции указанные постановления передал для исполнения в административную практику ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Астрахани. Преступная деятельность пресечена при взаимодействии регионального СК с ОРЧ СБ УМВД России по Астраханской области. Приговором Советского районного суда города Астрахани мужчине назначено наказание в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей с лишением права занимать определенные должности сроком на 2 года.
Источник: СК РФ по АО
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |