Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астрахани бывший сотрудник полиции предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве01 декабря 2022 года, 17:20
0
390
Изменить шрифт
![]() Следственным отделом по Советскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего оперуполномоченного межрайонного отдела ЭБ и ПК УМВД России по г. Астрахани, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество). По версии следствия, сотрудник полиции сообщил ранее ему знакомому предпринимателю, который занимался реализацией икорной и рыбной продукции на рынке «Селенские Исады», о возможности оказать содействие в предоставлении информации о проводимых профилактических мероприятиях со стороны контролирующих органов. За покровительство сотрудник полиции потребовал по 30 тысяч рублей ежемесячно. Предприниматель передал денежные средства за 3 месяца в общей сумме 90 тысяч рублей. Полученными денежными средствами подозреваемый распорядился по собственному усмотрению, не намереваясь выполнить обещанное. Преступная деятельность пресечена при взаимодействии регионального Следственного комитета с ОРЧ (СБ) УМВД и ФСБ России по Астраханской области. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Источник: СК РФ по АО
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |