Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астраханской области «уклонисты» от военной службы предстали перед судом02 сентября 2019 года, 16:00
0
607
Изменить шрифт
![]() Собранные Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительных приговоров в отношении двух местных жителей. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу). Следствием и судом установлено, что жители Ахтубинского района области, являясь гражданами РФ, состоя на воинском учете, будучи надлежащим образом извещенными, с целью уклонения от призыва на военную службу, заведомо зная, что не имеют законных оснований для освобождения либо отсрочки, умышленно не прибыли в военный комиссариат. Приговором Ахтубинского районного суда молодым людям назначено наказание в виде штрафа в размере 20 и 25 тысяч рублей. (Пресс-служба следственного управления)
Источник: СК РФ по АО
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |