Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Подписан закон о «пьяных» ДТП18 июня 2019 года, 22:10
0
556
Изменить шрифт
![]() Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон об ужесточении наказания за ДТП со смертельным исходом, которое произошло по вине водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Изменения вносятся в статью 264 УК РФ — «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Закон предусматривает ужесточение наказания за ДТП, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и совершенное лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения. Максимальным наказанием за такое деяние будет лишение свободы на срок от трех до семи лет. За аналогичное деяние, но повлекшее смерть человека, законом установлено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до 12 лет, а максимальное наказание за аналогичное деяние, повлекшее смерть двух и более лиц, — в виде лишения свободы на срок от восьми до 15 лет.
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |