Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астрахани местный житель подозревается в даче взятки сотруднику полиции06 июня 2019 года, 11:10
0
581
Изменить шрифт
![]() Следственным отделом по Кировскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу). По версии следствия, 40-летний местный житель, находясь в автомобиле, передал оперуполномоченному сотруднику полиции взятку в размере 500 000 рублей за непривлечение к уголовной ответственности в рамках уголовного дела, возбужденного по факту кражи. На пояснение сотрудника, что данный факт является дачей взятки должностному лицу, он не отреагировал, после чего его преступные действия были пресечены оперативными сотрудниками. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. (Пресс-служба следственного управления)
Источник: СК РФ по АО
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |