Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Глава астраханского фермерского хозяйства убедил работников взять кредиты и сбежал27 февраля 2019 года, 15:51
0
625
Изменить шрифт
![]() Глава крестьянско-фермерского хозяйства убедил своих сотрудников взять кредиты на развитие его агробизнеса. Как сообщили в региональном УМВД, для убедительности он представил им расписку. Так, 7 жителей Наримановского района оформили ссуду в банке и передали несколько миллионов рублей работодателю. Не выполнив взятых на себя обязательств, он сбежал. Полицейские смогли разыскать мошенника в Москве. Подозреваемый был задержан на Павелецком железнодорожном вокзале. Он, используя чужие паспортные данные, устроился на работу в сфере строительства. В отношении ранее судимого 54-летнего жителя Харабалинского района возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств путём обмана и злоупотребления доверием. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |