Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Миллионы рублей хотели спрятать от налоговой астраханские предприниматели19 февраля 2019 года, 19:01
0
1003
Изменить шрифт
![]() В Астрахани три предпринимателя попали под следствие за уклонение от уплаты налогов в миллионы рублей. По версии следствия, подозреваемые, осуществляя различную предпринимательскую деятельность, в том числе по продаже недвижимого имущества и мебели, предоставляли в налоговые органы по Советскому и Кировскому районам декларации с заведомо ложными сведениями. А один из них и вовсе не представил налоговые декларации за 2016 и 2017 год. Индивидуальные предприниматели уклонились от уплаты налогов на общую сумму более 6,9 миллиона рублей. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Астраханской области. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовных дел продолжается.
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |