Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астраханской области начальник отдела Севкаспрыбвода оказался мошенником18 декабря 2018 года, 11:51
0
941
Изменить шрифт
![]() В Астраханской области начальник Харабалинского отдела ФГБУ «Севкаспрыбвод» признан виновным в мошенничестве, совершённом в крупном размере. Региональная прокуратура поддержала государственное обвинение. По данным региональной прокуратуры, он взял на работу водителя и завёл ему банковскую карту, однако пользовался ею сам. Всего в качестве зарплаты и иных выплат с 2012 по 2016 год было похищено более 376 тысяч рублей. Приговором суда руководителю бюджетного учреждения назначено наказание в виде штрафа в размере 150 тысяч рублей с назначением дополнительного наказания в виде лишения права занимать должности, связанные с выполнением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных функций в государственных органах на 2 года.
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |