Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Сегодня по делу о трагедии с детьми на астраханской реке вынесли приговор24 октября 2018 года, 19:32
0
576
Изменить шрифт
![]() Сегодня, 24 октября, в Астраханской области 26-летнего местного жителя признали виновным в гибели трех детей в результате опрокидывания лодки. Следствие и суд установили, что 22 июля текущего года местный житель в состоянии наркотического опьянения, взял у знакомого лодку типа «Южанка», чтобы переправить 9-х детей на противоположный берег реки Бузан вблизи села Калинино Володарского района. Во время переправы мужчина совершил резкий маневр. Лодка опрокинулась, а дети оказались в воде. Шестерых потерпевших удалось спасти. Трое детей 2003, 2009 и 2010 годов рождения утонули. В рамках расследования уголовного дела следователем внесены представления в администрацию МО «Володарский район» и управление ГИМС по Астраханской области об устранении обстоятельств, способствовавших совершению преступления. Володарский районный суд назначил мужчине назначено наказание в виде 2 лет 7 месяцев лишения свободы в колонии общего режима с запретом на управление маломерными судами сроком на 3 года. Приговор в законную силу не вступил, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Астраханской области.
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |