USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

В Астрахани у храма водитель иномарки сбил инвалида и скрылся

18 октября 2018 года, 15:31
586
Изменить шрифт
В Астрахани у храма водитель иномарки сбил инвалида и скрылся

В Астрахани разыскали водителя, который сбил пешехода с ограниченными возможностями и скрылся.

Вчера, 17 октября, в в 10 часов 15 минут на улице Чехова водитель автомобиля «Hyundai Solaris» совершил наезд на пешехода. Последний выходил из храма Иконы Казанской Божией Матери после службы и начал пересекать проезжую часть по нерегулируемому переходу.

Водитель после наезда остановился, осмотрел упавшего и скрылся. Прихожане запомнили госномер иномарки, а также его приметы, вызвали скорую помощь и полицию. Пострадавший 1964 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму и был госпитализирован. Как выяснилось, он является инвалидом II группы.

Благодаря бдительным астраханцам, сотрудникам ДПС удалось быстро установить личность водителя. Им оказался 65-летний технический работник одного из медучреждений. Инспекторы связались с астраханцем и сообщили о необходимости срочно вернуться на место происшествия, что он и сделал.

Теперь к 9 нарушениям мужчины, совершённым с начала года, добавятся ещё два. За оставление места ДТП ему грозит арест на срок до пятнадцати суток либо лишение прав на срок до полутора лет, рассказали в пресс-службе регионального УМВД. По факту нарушения ПДД, повлекшего причинение вреда здоровью человека, проводится административное расследование.



Источник: Каспий-Инфо
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Происшествия»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру