Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астрахани второй день подряд на машины падают деревья05 октября 2018 года, 18:21
0
575
Изменить шрифт
![]() Сегодня, 5 октября, в Астрахани очередное дерево рухнуло на машину. Происшествие случилось на улице Богдана Хмельницкого. Об этом сообщают подписчики автомобильного паблика «Аварии Астрахань«. На припаркованную иномарку рухнул тополь. Между тем, это уже четвертое дерево за два дня, от которого страдают автомобили астраханцев. Как ранее писал КаспийИнфо, один из тополей довел водителя до больницы. Дерево свалилось на легковушку во время движения на улице Звездной. 30-летний автовладелец получил закрытую черепно-мозговую травму и резаные раны руки. Кроме того, в четверг, 4 октября, падали деревья на улицах Красноармейской и Савушкина.
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |