Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
ДТП на пересечении улиц Красной Набережной и Коммунистической (2 фото + видео)19 февраля 2015 года, 12:53
0
2337
Изменить шрифт
![]() Вчера, в 19:28, на пересечении улиц Красной Набережной и Коммунистичекой произошло дорожно-транспортное происшествие с участием джипа и ВАЗ-2107. Оба автомобиля ехали на зелёный сигнал светофора, но водитель джипа не удостоверился в том, что у него нет помехи справа и совершил опасный манёвр при повороте налево, что привело к лобовому столкновению с автомобилем ВАЗ-2107. Видео момента аварии предоставлено оператором связи "Реал", фотография — участником астраханского форума Moonlight:
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |