Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Соцсети: в Астрахани самовольно захватили один из пляжей09 июля 2018 года, 13:22
0
610
Изменить шрифт
![]() Астраханцы сообщили в соцсетях, что в городе незаконно перекрыли проезд к одному из пляжей и требуют за въезд 100 рублей с машины. По словам подписчиков автомобильного паблика «Аварии Астрахань» неизвестные захватили пляж КРХФ, который расположен недалеко от улицы Адмирала Нахимова в Советском районе. По словам очевидцев, въезд к месту купания перегородили веревкой и требуют с автомобилистов по 100 рублей. Молодые парни стоят возле веревки и не никого не пропускают, пока им не заплатят, отмечают астраханцы. Между тем, в Астраханской области одобрили всего 13 мест для массового отдыха у воды. Только два из них приходятся на Астрахань — это пляжи на острове Городской с Трусовской стороны.
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |