Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
История путешественника, найденного без сознания в астраханской степи, получила интересное продолжение03 июня 2018 года, 11:22
0
1143
Изменить шрифт
![]() Путешественник Никита Елкин из Калининградской области продолжит свой пеший поход вдоль Волги 9 июня, об этом он написал на своей странице в Сети. Никита был вынужден прервать свой путь из Астрахани до Кинешмы в калмыцкой степи, где путешественник неожиданно потерял сознание. Калининградец Никита Ёлкин отправился в пешее путешествие вдоль Волги 1 мая: он вышел из Астрахани. На пятый день пути по астраханской степи путешественнику стало плохо. Было жарко, и он потерял сознание. Очнулся в фельдшерском пункте Цаган Амана, и ему пришлось прервать путешествие. История получила продолжение: путешественник принял решение продолжить свой путь, он стартует из Волгограда. При этом Никита собирается сделать небольшой зигзаг от Волги в сторону Дона.
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |