Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Чтобы попасть на свадьбу, астраханец отдал 830 тысяч18 мая 2018 года, 09:11
0
558
Изменить шрифт
![]() Астраханец рассчитался с кредитной задолженностью и заплатил исполнительский сбор на общую сумму в 830 тысяч, чтобы пересечь границу и поехать в Армению на свадьбу к родственнику. Житель Харабалинского района задолжал финансовой организации порядка 800 тысяч рублей. После истечения срока для добровольного погашения долга судебный пристав-исполнитель вынес постановление о взыскании с неплательщика исполнительского сбора в размере 53 тысяч рублей. Кроме того, аресту подверглись банковские счета и имущество должника. Но самой действенной мерой принудительного взыскания стало временное ограничение в праве выезда за пределы страны. Поскольку мужчине было необходимо попасть на свадьбу к родственнику в Армению, он полностью исполнил свои обязательства. Кредитная задолженность и исполнительский сбор взысканы, а все ограничения с должника сняты. Об этом рассказали в пресс-службе УФССП России по Астраханской области.
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |