Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Астраханец из-за «равнодушия» получил 10 суток ареста15 мая 2018 года, 15:52
0
939
Изменить шрифт
![]() Астраханец получил 10 суток ареста за то, что перестал выплачивать алименты своей дочери и скрывался от приставов в подсобном помещении у своего знакомого. Около года назад житель Харабалинского района перестал выплачивать алименты несовершеннолетней дочери. В рамках исполнительного производства судебный пристав ограничил неплательщика в праве выезда за пределы страны, а также предупредил об административной ответственности. Но гражданин и не думал приступать к своим обязательствам, более того, он начал скрываться от приставов: не отвечал на звонки, по адресу места жительства не появлялся. Спустя шесть месяцев исполнительного розыска судебный пристав по ОУПДС обнаружил должника, прячущегося в подсобном помещении в доме своего знакомого. Оттуда мужчина был доставлен прямо в структурное подразделение службы. Рассмотрев материал, мировой судья назначил должнику наказание в виде 10 суток административного ареста. Если сельчанин так и не будет выплачивать алименты, ему грозит уголовная ответственность. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Астраханской области.
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |