Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Астраханец заказал кухонный гарнитур у мастера-обманщика25 апреля 2018 года, 14:51
0
855
Изменить шрифт
![]() В Астраханской области будут судить 30-летнего жителя Лиманского района, обвиняемого в присвоении денег клиента. По данным регионального УМВД, в ноябре прошлого года 40-летний астраханец обратился к мастеру по изготовлению корпусной мебели, которого ему рекомендовали знакомые. Мужчины заключили договор, оговорив сроки изготовления кухонного гарнитура, и сумму предоплаты. Получив от заказчика 50 000 рублей в качестве аванса на покупку материалов, мастер сказал, что свяжется с клиентом чуть позже. Однако через две недели злоумышленник сообщил, что на фурнитуру не хватает денег и необходимо доплатить ещё 10 тысяч. Когда срок работ подходил к концу, оказалось, что мебель не готова. Спустя время мастер и вовсе отключил телефон. В итоге потерпевший приехал в цех и узнал, что тот уехал на заработки в Москву. Потеряв надежду вернуть деньги, астраханец обратился в полицию. Мастера объявили в розыск, и вскоре он был доставлен в полицию. «Обвиняемый пояснил, что, испытывая материальные затруднения, полученную от астраханца предоплату потратил на оплату долгов перед предыдущими заказчиками, а затем принял решение уехать на заработки в Москву», – сообщили в ведомстве. Теперь мужчину ожидает суд.
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |