Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Руководитель компании, в которую входит астраханский мусорный регоператор, заявила об угрозах своей семье19 апреля 2018 года, 21:01
0
742
Изменить шрифт
![]() Полина Вергун, председатель совета директоров волгоградской группы компаний «Чистый город», куда входит и ООО «ЭкоЦентр», получившее статус регионального оператора в области обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) в Астраханской области, заявила, что опасается провокаций в отношении компании и своей семьи. На своей странице в социальной сети она напомнила, что «Чистый город» готовится к участию в конкурсе на определение оператора в сфере обращения с ТКО в Волгоградской области. «В сфере обращения с отходами идет глобальное реформирование. Мы должны в рамках реформы сделать так, чтобы все отходы вывозились только на законные объекты. Весь черный рынок должен уйти. Это не нравится тому черному рынку, который сегодня в огромном количестве существует и зарабатывает на том, что загрязняет нашу окружающую среду», — заявила Полина Вергун. Далее руководитель «Чистого города» призналась, что располагает информацией о подготовке неких провокационных действий в отношении компании и даже ее близких родственников, сообщает ИА «Высота 102». Напомним, что в Астраханской области конкурс по отбору регионального оператора был проведен в начале прошлого года. Победителем по зоне № 1 (вся территория области, за исключением ЗАТО Знаменск) было признано ООО «ЭкоЦентр», зарегистрированное в г. Волжский Волгоградской области. Заявка «ЭкоЦентра» на участие в конкурсе оказалась единственной, хотя конкуренцию ему могли составить около десятка астраханских компаний, работавших тогда на рынке ТКО. С 1 июля 2017 года все юридические и физические лица в регионе стали платить за вывоз ТКО «ЭкоЦентру». С этой даты плата за вывоз мусора для населения с учетом установленного областной службой по тарифам тарифа и нормы накопления ТКО, определенной региональным минстроя и ЖКХ, стала единой и составила 99,32 руб. с человека в месяц.
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |