Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астрахани внучка украла у своей 80-летней бабушки 100 тысяч рублей30 января 2018 года, 17:01
0
738
Изменить шрифт
![]() В Астрахани приехавшая погостить 29-летняя внучка украла у своей 80-летней бабушки 100 тысяч рублей. Пожилая жительница Кировского района обратилась в полицию и рассказала, что обнаружила на своём счёте крупную пропажу. Выяснить, куда делись деньги, не получилось. Пенсионерка не нашла в своём мобильном ни одного номера центра поддержки. Тогда она решила обратиться к внуку. Он, осмотрев сотовый, выяснил, что в аппарате установлена другая сим-карта. Как сообщают в региональном УМВД, во время оперативно-разыскных мероприятий воровку задержали. На допросе она призналась, что ей нужны были деньги, чтобы поехать с грудной дочкой в поликлинику. Девушка не ожидала увидеть на счету бабушки 120 тысяч рублей. Но в итоге решила снять почти все сбережения. После преступления злоумышленница скрывалась у знакомых, чтобы заняться поиском квартиры. Все деньги в течение месяца она потратила на собственные нужды. Расследование уголовного дела окончено и направлено в суд для рассмотрения по существу.
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |