Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Астраханская школьница попала в больницу из-за игры в снежки16 января 2018 года, 17:41
0
646
Изменить шрифт
![]() В Астраханской области пострадала 8-летняя девочка. Школьница получила травму правого глаза, когда играла в снежки. Сообщение о раненной девочке поступило в отдел полиции по Красноярскому району 13 января. Школьницу, проживающую в селе Бакланье, доставили в областную детскую больницу им. Силищевой. У маленькой астраханки диагностировали проникающее ранение правого глаза. Как рассказал КаспийИнфо специалист группы информации и общественных связей УМВД России по Астраханской области Нурислям Узбеков, травму девочка 2009 года рождения получила во время игры в снежки. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося. По факту произошедшего проводится проверка.
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |