Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Российских стритрейсеров будут лишать прав и отправлять за решётку18 декабря 2017 года, 10:52
0
680
Изменить шрифт
![]() Организаторов уличных гонок будут штрафовать на сумму до миллиона рублей и сажать на два года, передаёт ura.ru. Соответствующий законопроект подготовили депутаты Госдумы. Участникам грозит лишение прав или тюремный срок до года. Новые статьи дополнят Кодекс РФ об административных правонарушениях и Уголовный кодекс России, пишет телеканал 360. По словам замглавы комитета Госдумы по безопасности Анатолия Выборного, в частности, езду по тротуарам будут расценивать как хулиганство, а штраф за управление автомобилем после лишения водительского удостоверения увеличат до 50 тысяч рублей, передает RT. Законопроект поступит на рассмотрение Госдумы после того, как на него оставят отзывы в правительстве и Верховном суде России.
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |