Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Астраханские пограничники отправили по обратному маршруту 20 тонн жереха из Казахстана11 декабря 2017 года, 18:32
0
802
Изменить шрифт
![]() В многостороннем автомобильном пункте пропуска «Караузек» Астраханской области пресечён факт ввоза из Республики Казахстан на территорию России около 20 тонн мороженого жереха без маркировки. По данным регионального Россельхознадзора, водитель планировал доставить груз в Республику Азербайджан. «Наличие маркировки даёт необходимую информацию о продукте, а именно: дату изготовления пищевой продукции, срок годности пищевой продукции, условия хранения пищевой продукции, наименование и место нахождения изготовителя, рекомендации и (или) ограничения по использованию, показатели пищевой ценности пищевой продукции. Отсутствие маркировки является грубым нарушением ветеринарного законодательства», – напомнили в ведомстве. Груз отправлен по обратному маршруту.
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |