USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Мошенник из Астраханской области «записался» в родственники к жительнице Алтайского края

05 декабря 2017 года, 18:51
838
Изменить шрифт
Мошенник из Астраханской области «записался» в родственники к жительнице Алтайского края

Житель Астраханской области пытался обмануть пенсионерку из Алтайского края, представившись её родственником. Однако женщина не повелась на его уловку.

В полицию обратилась 78-летняя жительница села в Алтайском крае и сообщила, что ей позвонил мужчина, который представился ее родственником и попросил срочно перевести ему 2-3 тысячи рублей. Женщина прервала телефонный разговор и тут же перезвонила своему родственнику, который пояснил, что ей он не звонил и с ним все в порядке, сообщает пресс-служба ГУ МВД Росси по Алтайскому краю.

В настоящее время сотрудники полиции установили, что абонентский номер, с которого звонили неизвестные, зарегистрирован на жителя Астраханской области.

По факту попытки хищения денег проводится проверка, после завершения которой будет принято процессуальное решение.



Источник: Каспий-Инфо
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Происшествия»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии


Новости А.Ру
Все новости А.Ру