Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Жены, дети, золото: подробности дела о двойном убийстве у главного астраханского рынка26 октября 2017 года, 08:11
0
927
Изменить шрифт
![]() Это дерзкое преступление произошло год назад в Астрахани. На ул. Гилянской днем 25 октября в одном из домов частного сектора прозвучали автоматные очереди. Через какое-то время со двора быстро вышел мужчина и скрылся. Убийства не отрицал Позже родственники жертвы обнаружили там два трупа: 45-летней хозяйки и ее 48-летнего знакомого. Экспертиза установила, что он выстрелил в потерпевших не менее 15 раз. В момент жестокой расправы в доме находились два сына владелицы квартиры – девятилетние близнецы. Две страны, две жены С будущими жертвами гражданина Азербайджана, уроженца Ленкорани, свел случай. Вернее, возникшие материальные трудности, которые начал испытывать безработный на тот момент 36-летний мужчина. В последнее время, как следовало из его показаний, он постоянно проживал в Турции – там у него были жена и четверо детей. С его слов, он работал в Стамбуле в компании, связанной с дизайном. В Астрахани, где он получил временную регистрацию, у него тоже имелась супруга, которая к тому времени родила ему ребенка. Здесь же проживает и близкий родственник подсудимого. Оставил товар у скупщицы Образовавшиеся долги заставили мужчину пойти на продажу золотых изделий, которые у него имелись. Продать золото он решил в Астрахани. Здесь местный знакомый свел его с женщиной, которая занималась скупкой и сбытом драгметаллов. Золото "полегчало" В оговоренное время он вместе с посредником, познакомившим его с покупательницей, приехал на место, чтобы завершить сделку. С собой прихватил автомат Калашникова, который спрятал под куртку. Как пояснил обвиняемый, оружие он взял для собственной безопасности. Когда словесная перепалка достигла своего пика, "стамбулец" пришел в бешенство, и в ход пошел автомат. Предупредила детей Затем подсудимый изрешетил хозяйку дома и скрылся с места преступления. "Калаш" он припрятал в одном из сел Володарского района, где проживали другие его знакомые. Кстати, оружие, по его словам, осужденный приобрел в Астрахани и тоже в районе Больших Исад. До роковых выстрелов он прятал его неподалеку от дома своей второй жены. "Заслуживает снисхождения" Что же касается судьбы золотых изделий, то они по решению суда будут обращены в пользу государства. В свое время гражданин Азербайджана их никак не задекларировал, нет и документов, подтверждающих их законное приобретение.
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |