USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Незаконная астраханская рыбалка может обойтись в миллион  

05 октября 2017 года, 13:52
814
Изменить шрифт
Незаконная астраханская рыбалка может обойтись в миллион  

Полицейские обнаружили в автомобиле жителя Астраханской области тайник с осетрами в рамках второго этапа операции «Путина». Астраханцу грозит три года и крупный штраф.

Автомобиль «Kia Sportage» был остановлен в Ленинском районе Астрахани на улице Краматорской. В багажном отделении, в нише для запасного колеса, оперативники обнаружили тайник. В нём находилось 19 туш русского осетра (100 кг). Ихтиологическое исследование показало, что рыба была добыта с применением запрещённых орудий лова.

В отношении жителя Володарского района 1983 года рождения возбуждено уголовное дело. За незаконную добычу особо ценных водных биоресурсов законом предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет со штрафом в размере до 1 миллиона рублей, сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской области



Источник: Каспий-Инфо
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Происшествия»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии


Новости А.Ру
Все новости А.Ру